Главная / Район / Территориальная избирательная комиссия Козельского района / Информационное сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Руководствуясь пунктами 11, 14 и 15 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссии, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, Избирательная комиссия Калужской области, территориальная избирательная комиссия Козельского района извещает региональные отделения политических партий, общественные объединения, представительные органы муниципальных образований, избирателей о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Козельского района.

Прием документов осуществляется с 11 марта по 15 апреля 2014 года по адресу: г.Козельск, ул.Б.Советская, д. 53, территориальная избирательная комиссия Козельского района.

Время приема:

понедельник-пятница: с 16-00 до 18-00,
суббота, воскресенье: с 9-00 до 11-00,
телефон для справок: 2-26-93, 2-42-46.

Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий приводится в Приложении к настоящему сообщению.

Заседание территориальной избирательной комиссии для рекомендации дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Козельского района 15 часов 00 минут 21 апреля 2014 года по адресу: г.Козельск, ул.Б.Советская, д. 53, ТИК Козельского района

Избирательная комиссия Калужской области,
Территориальная избирательная комиссия Козельского района

Приложение к информационному сообщению (Скачать документ)