Главная / Новости / МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ВЕКТОР НА ЭКСПОРТ - 2021»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ВЕКТОР НА ЭКСПОРТ - 2021»

21 октября 2021 года в Калуге состоится III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ВЕКТОР НА ЭКСПОРТ-2021». Данный Форум является важным международным событием для Калужского региона, направленным на развитие торговли и экономического партнёрства, определение новых бизнес-партнеров на внешнем рынке, установление кооперационных связей между производителями и потребителями, а также формирование новых каналов экспорта и импорта производимой продукции. Проведение Форума станет очередным важным и востребованным шагом для предприятий Калужской области и их иностранных партнёров на пути к созданию наиболее благоприятных условий для создания и развития экономических отношений. 
 
На площадке Форума запланировано обсуждение, в виде открытого диалога, актуальных изменений в  направлениях  импорта и экспорта, последних тенденций  внешних  рынков и открывающихся возможностей по выходу на экспортные сделки: в том числе, действующие меры государственной поддержки, направленные на развитие экспорта и сопровождение экспортных сделок. В качестве почётных гостей Форума выступят представители федеральных органов исполнительной  власти, руководство Правительства Калужской области, руководители бизнес-сообществ и ключевые бизнес-фигуры Калужской  области, также в рамках Форума предлагается проведение выставки-экспозиции стран – партнёров. Кроме этого, запланировано выступление гостя – хэдлайнера форума. Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. В случае заинтересованности просим зарегистрироваться на  сайте: векторнаэкспорт.рф

Кроме этого предлагаем:

1.  Представить в рамках выставки Форума свою компанию и ее продукцию. Контактный адрес электронной почты: [email protected], телефон 8 (4842) 219-729 доб. 3, менеджер Юлия Лобанова.   
2.  Пригласить к участию в данном Форуме представителей бизнеса – ваших партнеров, направив им данное приглашение.  
3.  Запланировать B2b встречи в рамках форума. Для этого подайте заявку на сайте форума.
 
Приложения: