Главная / Район / Прокуратура / Прокуратура Козельского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

10.06.2015 заместителем прокурора Козельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Б. г.Сосенский Козельского района Калужской области, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия. (п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ).

Уголовное дело расследовано следственным отделением МО МВД России «Козельский».

По версии следствия 04.04.2015 житель г.Сосенский Б. в ходе распития спиртных напитков, на почве возникшей ссоры с другим жителем г.Сосенский Л.  нанес удар ножом последнему в поясничную область, причинив своими действиям тяжкий вред здоровью Л.

Прокуратура Козельского района в ходе судебного рассмотрения уголовного дела намерена в полном объеме поддержать обвинение, предъявленное органами предварительного следствия. Вопрос о виновности Б. предстоит решить суду.

Ст.помощник прокурора
Козельского района

юрист 3 класса                                                                                  Ю.В. Мельников