Главная / Район / Пенсионный фонд Российской Федерации / 89 калужских ветеранов-долгожителей в октябре поздравит Президент России

89 калужских ветеранов-долгожителей в октябре поздравит Президент России

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации
 (государственное учреждение) в Козельском районе Калужской области
        ___________________________________________________
        249722 г. Козельск,                                                  телефон: (48442) 5 – 02 – 20
         ул. Б.Советская, 55.                                               факс:       (48442) 2 – 37 – 43

89 калужских ветеранов-долгожителей в октябре поздравит
 Президент России

Именные поздравления от главы государства Владимира Путина с 90-, 95- и 100-летием в этом месяце получат 89 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Калужской области.
Не забыть о приближающихся юбилеях ветеранов второй Мировой нынешнему верховному главнокомандующему помогают специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Калужской области и его территориальных органов. Они ежемесячно проводят сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, проживающих на территории субъекта Российской Федерации.
Принимать поздравления с вековым юбилеем 13 октября будет одна из жительниц областного центра. С 95-летним юбилеем Владимир Путин поздравит 17 наших землячек и лишь одного мужчину. Он, как и другие 34 октябрьских получателя поздравлений Президента России, живёт в Калуге. Ещё 13 мужчин и 57 женщин отпразднуют своё 90-летие.
В этом месяце поздравлять ветеранов-долгожителей в Калужской области будут практически повсеместно – в 24 муниципальных образованиях региона.

Управление ПФР в Козельском районе Калужской области.

15.10.2014 г.