Главная / Cоциальная сфера и экономика / Отдел ГО и ЧС / Учебно-методическим центром по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калужской области проводятся учебно–методические сборы в г. Козельске

В соответствии с «Планом основных мероприятий муниципального района «Козельский район» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год», с целью обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС, учебно-методическим центром по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калужской области проводятся учебно–методические сборы в г. Козельске с 16 по 20 сентября 2019 года.