Главная / Новости / Президент России / Владимир Путин: обратная связь между властью и обществом работает

Владимир Путин: обратная связь между властью и обществом работает

Президент РФ Владимир Путин посетил подмосковный Центр управления регионом, сообщает официальный сайт Кремля. Центр расположен в здании Правительства Московской области.

Здесь круглосуточно собираются и анализируются вопросы жителей Подмосковного региона по самым разным вопросам жизни.

Стоит заметить, что в Калужской области власти также и уже не первый год оперативно реагируют на обращения граждан, озвученные через социальные сети, и в короткие сроки решают обозначенные проблемы.

После посещения Центра управления регионом в Красногорске Владимир Путин провел заседание Совета по развитию местного самоуправления.