Главная / Новости

Новости

Уважаемые козельчане и гости нашего города!

Приглашаем вас на мероприятия, посвященные 25-летию вывода советских войск из Афганистана, которые пройдут 14 февраля 2014 г.

Сотрудники ГИБДД предотвратили угрозу убийства

В Козельском районе сотрудники отделения ГИБДД задержали 24-летнего гражданина, угрожавшего пистолетом своей семье.

Сводка дорожно-транспортных происшествий за месяц

За январь 2014 года на территории обслуживания МОМВД России «Козельский» произошло 82 дорожно-транспортных происшествия из них 8 происшествий, в которых пострадало 9 человек из них 2 ребенка.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье» с 10 по 16 февраля 2014 года

С 10 февраля 2014 года на территории обслуживания МОМВД России «Козельский» стартует оперативно-профилактическая операция «Здоровье», которая продлится до 16 февраля текущего года.

Начало318319320321322323324325