Главная / Новости / Новости района

В июне новые ФАПы открылись в Волконском и в Нижних Прысках

20.07.2020 | Новости района

Администрация Козельского района напоминает

Всем гражданам, отдыхающим у водных объектов, необходимо соблюдать основные правила поведения. Каждому человеку следует помнить, что купаться в неизвестных водоемах и не обследованных местах опасно!

16.07.2020 | Новости района

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

«Об установлении срока приема заявок на получение субсидий из бюджета МО МР «Козельский район», в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие предпринимательства и инноваций в Козельском районе»

15.07.2020 | Новости района

В деревне Дешовки выполнен ремонт дворовой территории по ул. Механизаторов д. 9.

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда»

Начало1234567891011Конец