Главная / Новости / Новости региона

Новости

Архив за 2018 год

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Президент России | Прокуратура Козельского района | Все разделы

16.04.2018 | Новости региона | Пенсионный фонд Российской Федерации

Пенсионный фонд информирует

Стартовала очередная отчетная кампания по приему ежемесячной отчетности по персонифицированному учету за март, Около тысячи калужских семей оформили сертификат на материнский капитал через Интернет, В апреле 111 калужских долгожителей получат поздравления

13.04.2018 | Новости региона

Региональный кадровый форум

Калуга, 25 - 26 апреля 2018, Цель форума - обеспечение развития кадрового потенциала региона, формирование профессионального кадрового сообщества

11.04.2018 | Новости района | Новости региона

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» информирует

Услуги УМВД в центрах и офисах "Мои Документы", Услуги министерства экономического развития Калужской области стали доступнее

09.04.2018 | Новости региона | Пенсионный фонд Российской Федерации

Пенсионный фонд информирует

В Калужской области подано уже 14 заявлений на предоставление ежемесячной выплаты из средств материнского капитала, Торжественное вручение юбилейного сертификата на материнский капитал состоялось в здании Отделения ПФР по Калужской области и др. новости

123456

Яндекс.Метрика