Главная / Новости / Новости региона

Новости

Архив за 2018 год

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Президент России | Прокуратура Козельского района | Калужские губернские ведомости | Отдел социальной защиты населения | Все разделы

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» информирует

Услуги УМВД в центрах и офисах "Мои Документы", Услуги министерства экономического развития Калужской области стали доступнее

Пенсионный фонд информирует

В Калужской области подано уже 14 заявлений на предоставление ежемесячной выплаты из средств материнского капитала, Торжественное вручение юбилейного сертификата на материнский капитал состоялось в здании Отделения ПФР по Калужской области и др. новости

Открыта регистрация на участие в Международной образовательной акции «Тотальный диктант»

В этом году она состоится в субботу, 14 апреля. Регистрация проходит на портале акции totaldict.ru

Пенсионный фонд информирует

В Калужской области с 1 апреля 2018 г. индексация коснется почти 34 тысячи пенсионеров, получающих пенсию по государственному пенсионному обеспечению (из которых получают почти 20 тысяч социальную) и другие новости ПФР

Начало4567891011121314