Главная / Новости / Новости региона

Новости

17.01.2018 | Новости региона

Сотрудники Калугаэнерго наградили победителей конкурса на знание правил электробезопасности

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго» вручили призы победителям VIII межрегионального интернет-конкурса на знание правил электробезопасности «Электрознания и Призомания»

28.12.2017 | Новости региона

Филиал «Калугаэнерго» совместно с МФЦ реализует целевую модель «Поддержка малого и среднего предпринимательства»

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго» заключило соглашение о сотрудничестве с ГБУ КО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области»

28.12.2017 | Новости региона | Пенсионный фонд Российской Федерации

Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд России подвел предварительные итоги работы в 2017 году, Выплата пенсий работающим пенсионерам с 1 января 2018г. изменится, Нужно ли до нового года переводить свои пенсионные накопления? Ответ ПФР – нет! и другие новости ПФР

27.12.2017 | Новости региона

Филиал «Калугаэнерго» - в числе победителей конкурса «Социально ответственный работодатель»

По итогам регионального конкурса «Социально ответственный работодатель» филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго» одержал победу в номинации «Развитие кадрового потенциала в организации»

123456789Конец