Главная / Новости / Новости региона

Новости

20.06.2011 | Новости региона

Калужане на Форуме лидеров новой эры

16-18 июня калужская делегация во главе с губернатором Анатолием Артамоновым участвует в работе XV Санкт-Петербургского международного экономического форума, который проходит под девизом «Лидеры для новой эры».

09.06.2011 | Новости региона

Новая экономика по-калужски

7 июня губернатор Анатолий Артамонов встретился с председателем Счетной палаты Российской Федерации Сергеем Степашиным, посетившим Калужскую область с рабочим визитом.

09.06.2011 | Новости региона

М-3 «Украина»: бесплатная альтернатива будет!

6 июня губернатор Анатолий Артамонов принял участие в совещании по вопросу реконструкции федеральной автомобильной дороги М3 «Украина».

03.06.2011 | Новости региона

Калужская область снова в числе лучших

По итогам Третьего инновационного рейтинга, представленного Фондом «Петербургская политика», Российской академией народного хозяйства и госслужбы при Президенте Российской Федерации, газетой «РБК daily», Калужская область вошла в инновационную пятерку

03.06.2011 | Новости региона

В Калуге планируется построить интерактивный парк развлечений

1 июня губернатор Анатолий Артамонов принял участие в обсуждении концепции строительства интерактивного парка развлечений в Калуге.

Начало6465666768697071727374