Главная / Новости / Новости региона

Новости

26.08.2011 | Новости региона

Что съесть, чтобы не отравиться?

Областным министерством конкурентной политики и тарифов совместно с Калужским областным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит выборочное тестирование качества и безопасности пищевых продуктов, реализуемых на территории области.

12.08.2011 | Новости региона

Под контролем

10 августа в режиме видеоконференции заместитель губернатора области Руслан Смоленский провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при Правительстве области.

Мы снова - в лидерах

Калужская область впервые заняла лидирующую строку в инновационном рейтинге России, который составляет Фонд «Петербургская политика», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с газетой РБК daily.

Стимулы к работе

3 августа заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов провел очередное заседание комиссии по оценке результативности деятельности органов исполнительной власти региона.

Изучали питерский опыт

3 августа калужская делегация во главе с губернатором области Анатолием Артамоновым побывала с рабочей поездкой в Санкт-Петербурге.

Начало6970717273747576777879Конец