Главная / Новости / Новости региона

Новости

03.06.2011 | Новости региона

Спорт высших достижений – пример для молодежи

1 июня губернатор Анатолий Артамонов встретился с руководством, тренерским составом и командой калужского волейбольного клуба «Ока».

03.06.2011 | Новости региона

Многофункциональные центры должны быть в каждом районе

31 мая в г.Сухиничи губернатор Анатолий Артамонов провел выездное заседание консультативного Совета глав администраций муниципальных районов и городских округов области.

30.05.2011 | Новости региона

Калужская область – пример «несырьевого» роста экономики

26 мая в Москве губернатор Анатолий Артамонов принял участие в работе первого социального бизнес-форума «Несырьевая модель социального государства», организованного общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

20.05.2011 | Новости региона

Внимание, конкурс!

Управление молодежной политики регионального министерства спорта, туризма и молодёжной политики объявляет о проведении дополнительного конкурса по формированию Молодежного правительства Калужской области.

20.05.2011 | Новости региона

Резервисты учатся

18 мая состоялось очередное заседание совета по кадровой политике при губернаторе области. Его провел заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов.

Начало71727374757677787980