Главная / Новости / «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

10.11.2016

«Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

17 ноября 2016 г. с 11.00 до 13.00

по многочисленным просьбам жителей Калужского региона Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонное консультирование в формате «горячей линии» на тему: «Проверки соблюдения земельного законодательства, административная ответственность за нарушение земельного законодательства и меры по пресечению и устранению последствий выявленных нарушений».

На вопросы о проверках соблюдения земельного законодательства и о нарушениях, влекущих за собой административную ответственность, ответит начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра  по Калужской области Комарова Ирина Александровна.

Телефон   «горячей линии» -
8(4842) 57-63-96