Главная / Новости / Извещение о проведении общественного обсуждения проекта правил благоустройства территории сельского поселения «Деревня Дешовки»

Администрация сельского поселения «Деревня Дешовки» (электронная почта [email protected], контактный телефон 8(48442) 4-31-18 предлагает всем заинтересованным лицам,  учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта правил благоустройства территории сельского поселения «Деревня Дешовки».

Ознакомиться с проектом документа можно на сайте www.kozelskadm.ru и в администрации СП «Деревня Дешовки» (д. Дешовки ул. Специалистов д. 7 )

Общественное обсуждение проводится с 1 августа до 30 августа 2017г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: [email protected] либо письменно по адресу: д. Дешовки ул. Специалистов д. 7  Козельского района Калужской области.

Ознакомиться с проектом