Главная / Новости / МОМВД России "Козельский" / Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

В текущем году День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации проходит под знаком события в истории отечественных органов правопорядка -100- летия советской милиции.

Самоотверженная служба в органах внутренних дел - залог общественной стабильности, гарантия безопасности жизни и покоя граждан Российской Федерации. В борьбе с преступностью, защите чести и достоинства проявляются лучшие качества сотрудников полиции, посвятивших себя служению нелегкому, но благородному делу. Традиционно мы склоняем голову в память о тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей. Особые слова благодарности и самые добрые пожелания ветеранам за их многолетний и добросовестный труд, за помощь в работе по воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников.

В этот праздничный день искренне желаю Вам успехов в столь необходимой государству службе, выдержки и жизненной стойкости, плодотворной работы по утверждений) на Российской земле общественной справедливости и стабильности, торжества закона и порядка.
Доброго здоровья, благополучия, мирного неба над головой, большого человеческиго счастья!

Приглашаем Вас на торжественное собрание, которое состоится 10 ноября 2017 года в 11:00: в зале РДК г. Козельск.

Руководство МОМВД России «Козельский»