Главная / Новости / Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» информирует

Уважаемые заявители!

Напоминаем Вам, что на сегодняшний день в центрах и офисах «Мои Документы» предоставляется целый перечень услуг УМВД, в ряду которых выдача и замена паспорта гражданина РФ, в том числе по достижению 14 лет, а также регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Для того, чтобы оформить указанные услуги, Вам совсем не обязательно идти в паспортный стол и долго ожидать своей очереди. В любое удобное время Вы приходите к нам в центры «Мои Документы» и оформляете необходимый документ. Узнать перечень услуг, а также какие документы необходимо иметь при себе для оформления нужной Вам услуги можно, позвонив по телефону Единого центра телефонного обслуживания.

ВАЖНО: В случае получения или замены паспорта РФ обратить внимание на то, что необходимо прийти в центр в течение 30 дней с момента наступления возраста 14, 20, 45 лет. В обратном случае, по истечению месячного срока Вам придется обратиться в паспортный стол по адресу: г. Козельск, ул. Земляной Вал, д. 13.

Возникли вопросы? Обращайтесь в МФЦ за консультацией или звоните нам по телефону Единого центра телефонного обслуживания  8-800-450-11-60 (звонок бесплатный) или по телефонам 2-14-13, 4-12-15.

Услуги министерства экономического развития Калужской области стали доступнее

Уважаемые заявители!

Рады сообщить Вам, что услуги министерства экономического развития Калужской области стали для Вас еще более доступнее.

Теперь через центры и офисы «Мои документы» Калужской области можно подать документы на предоставление услуг, касающихся земельного участка, а именно:

• предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности Калужской области;
  • предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Калужской области, без проведения торгов;
  • рассмотрение извещений о намерении продажи земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в рамках реализации преимущественного права покупки Калужской областью земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения;
  • предоставление информации, содержащейся в Реестре государственной собственности Калужской области;
  • прекращение прав на находящиеся в государственной собственности Калужской области земельные участки при добровольном отказе правообладателей таких земельных участков от прав на них;
  • перевод земель или земельных участков из одной категории в другую, в том числе рассмотрение ходатайств о переводе земель или земельных участков из одной категории в другую для физических лиц.
ВЫ заинтересованы в получении данных услуг?

Тогда ждем Вас в центрах и офисах "Мои Документы" Калужской области!

Возникли вопросы? Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам или позвоните нам
по телефону 8 (800) 450-11-60. Это быстро и бесплатно!

Ждем вас по адресу:

г. Козельск, ул. Б. Советская, д.66.
г. Сосенский, пер. Школьный, д.3