Главная / Новости / Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» информирует

В Москве состоялось подписание соглашения между «МФЦ Калужской области» и «МФЦ Москва». Им предусмотрен порядок работы МФЦ при организации предоставления услуги на выборах мэра Москвы, которые назначены на 9 сентября.

Соглашение подписали директор «МФЦ Москва» Елена Громова и директор «МФЦ Калужской области» Юрий Дёмкин.

В летний период в нашем регионе проживает большое количество жителей столицы, имеющих дачные участки. По этой причине в нашей области будут организованы избирательные участки, один из которых будет находиться в г. Козельск.  Регистрация избирателей будет проходить с 25 июля по 7 сентября 2018 года.

Возникли вопросы? Обращайтесь в МФЦ за консультацией или звоните нам по телефонам 2-14-13, 4-12-15.

Ждем вас по адресу:

г. Козельск, ул. Б. Советская, д.66.
г. Сосенский, пер. Школьный, д.3