Главная / Новости / Новости района / 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции Козельского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша профессия имеет особую общественную значимость, так как она напрямую связана с безопасностью граждан и государства. Изо дня в день вы несете службу, которая и опасна, и трудна. В трудовых буднях вам нередко приходится проявлять мужество, самообладание и выдержку, постоянно подтверждая способность к добросовестному исполнению служебного долга как в своей повседневной деятельности, так и в условиях, требующих максимального напряжения сил. По каждому вашему шагу люди судят о ваших делах.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в нелегкой службе, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО МР «Козельский район»
С.И. ШМЫРЕВА.
Глава администрации МР «Козельский район»
Е.В. СЛАБОВА.