Главная / Новости / Новости района / Информационное сообщение о завершении общественных обсуждений в форме публичных слушаний

25.04.2019

Администрация муниципальный район «Козельский район» информирует о завершении общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019 – 2020 годов охотничьих хозяйств: Калужский ООООиР,  ОАО «Козельский механический завод»,  ООО «Уралмедьзолото», ООО «Охотохозяйство «Лопатинское», ООО «Технатон», ИП Ниценко С.Г., расположенных на территории Козельского района Калужской области.