Главная / Новости / Оповещение о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки МО ГП «Город Сосенский» Козельского района Калужской области

17.05.2019

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 8, статьей 24 Градостроительным  кодексом Российской Федерации (далее – Градостроительный кодекс РФ), пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проводятся публичные слушания по проекту:

Внесения изменений в Правила землепользования и застройки  МО ГП «Город Сосенский» Козельского района Калужской области.

Информационные материалы к проекту:

Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение «Город Сосенский»(текстовая часть), Организатор публичных слушаний: Администрация МР «Козельский район» (отдел архитектуры и градостроительства), адрес: г. Козельск, ул. Большая Советская, д.51, телефон для справок (848442) 2-62-07. Моченкова Светлана Владимировна – ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства.

Срок проведения публичных слушаний: с "25" апреля 2019 г. по "29" мая  2019г.

Размещение проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте: http://kozelskadm.ru/social/index/1708.

Оповещение о начале общественных обсуждений (публичных слушаний) размещается: На официальном сайте администрации МР «Козельский район» в сети интернет.

Экспозиция проекта:

Период проведения экспозиции: с "25 "  апреля  2019  г. по "29" мая 2019 г., с 9-00 по 17-00.

Адрес размещения экспозиции: Калужская область, Козельский район, г. Козельск, ул. Большая Советская, д.51(отдел архитектуры и градостроительства).

Консультирование посетителей экспозиции проекта: с "25" апреля 2019 г. по "29" мая 2019г.,
Место проведения: г. Козельск, ул. Большая Советская, д.51.

Прием предложений и замечаний: с "25" апреля  2019 г. по "29" ноября 2019г., с 9-00 час. по 17-00 час.

Предложения и замечания вносятся участниками общественных обсуждений (публичных слушаний) в произвольной форме:

1)  в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных  слушаний;
2)  в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
3)  посредством записи в Журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие  сведения в соответствии с частью 12  статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ.

Дата, время и место проведения собрания или собраний участников публичных слушаний: 29 мая 2019 года в 11-00 в здании «Культурно-досуговый центр Козельского района» (малый зал) по адресу: Калужская область, Козелький район, г. Козельск, ул. Большая Советская, д.66.