Главная / Новости / Пресс-релиз

Пресс-релиз

Как защитить свое право собственности? Росреестр проведет «Горячую линию» для калужан

7 августа 2019 г. с 11.00 до 13.00 часов Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Как защитить свое право собственности».

Какой существует действенный способ обезопасить свою недвижимость от неправомерного воздействия любых третьих лиц? Что такое запрет на сделки с недвижимостью без личного участия и как его оформить? Когда и как можно снять такой запрет? Какие существуют нюансы, связанные с таким ограничением?

На эти и другие вопросы калужан по обозначенной теме ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости, регистрации арестов Управления Росреестра по Калужской области Ирина Анатольевна Сидоренкова.

Телефон «горячей линии» -
8(4842) 74-40-95.