Главная / Новости / Новости района / Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту: «Уличные газопроводы д. Усово Козельского района»

08.08.2019

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 8, статьей 42,43 Градостроительного кодекса Российской Федерации (далее – Градостроительный кодекс РФ), пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проводятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Газоснабжение деревни Усово Козельского района Калужской области».

Информационные материалы к проекту:

1.Том 1 Проект планировки территории (Основная, утверждаемая часть).
2.Том 3 Проект межевания территории (Основная, утверждаемая часть).

Организатор публичных слушаний: Администрация МР «Козельский район» (отдел архитектуры и градостроительства), адрес: г. Козельск, ул. Большая Советская, д.51, телефон для справок (848442) 2-62-07. Моченкова Светлана Владимировна – ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства.
Срок проведения публичных слушаний: с «06» июля 2019 г. по «11» сентября 2019 г.
Размещение проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте: http://kozelskadm.ru/social/index/1708.
Оповещение  о начале общественных обсуждений (публичных слушаний) размещается:информационный стенд: в здании администрации  по адресу: Калужская область, г. Козельск, ул. Большая Советская, д.51(отдел архитектуры и градостроительства).
На официальном сайте администрации МР «Козельский район» в сети интернет.
Экспозиция проекта:
Период проведения экспозиции: с 6 июля 2019 г. по 10 сентябрь 2019 г., с 9-00 по 17-00 час., 11 сентября с 9-00 по 11-00 час.
Адрес размещения экспозиции: Калужская область, Козельский район, г. Козельск, ул. Большая Советская, д.51 (отдел архитектуры и градостроительства).
Консультирование посетителей экспозиции проекта: с "06" июля 2019 г. до 11-00 "11" сентября 2019г.,
Место проведения: г. Козельск, ул. Большая Советская, д.51.
Прием предложений и замечаний: с "06" июля 2019 г. по "10" сентября 2019г., с 9-00 час. по 17-00 час., 11 сентября с 9-00 по 11-00 час.

Предложения и замечания вносятся участниками общественных обсуждений (публичных слушаний) в произвольной форме:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или
собраний участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
3) посредством записи в Журнале учета посетителей экспозиции проекта,подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ.
Дата, время и место проведения собрания или собраний участников публичных слушаний: 11 сентября 2019 года в 11-00 в здании «Культурно-досуговый центр Козельского района» (малый зал) по адресу: Калужская область, Козельский район, г. Козельск, ул. Большая Советская, д. 66.