Главная / Новости / МОМВД России "Козельский" / МОМВД России «Козельский» информирует

МОМВД России «Козельский» информирует


Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

На территории обслуживания МОМВД России «Козельский» с 11 по 19 сентября 2019 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», целью которого является выявление и привлечение к административной ответственности лиц, не уплативших административный штраф в срок, предусмотренный законодательством.

Уважаемые граждане! Полиция призывает вас своевременно оплачивать административные штрафы. Банковские реквизиты, уточнения по оплате, информацию о правонарушении вы можете получить в отделе МВД России по месту жительства.


Об итогах  проведения акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового учебного года отделение по делам несовершеннолетних МОМВД России «Козельский» приняло участие в акции «Помоги пойти учиться», организованной в целях оказания помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, обеспечения занятости несовершеннолетних учебой, предупреждения правонарушений и совершения антиобщественных действий с их стороны.

Совместно с представителями КДН и ЗП, отдела социальной защиты населения администраций МР «Козельский район» и МР «Ульяновский район», были проверены все состоящие на профилактическом учете в органах профилактики семьи, на предмет готовности учащихся к новому учебному году.

Семьям, нуждающимся в материальной помощи для подготовки детей к школе, оказана консультативная помощь по получению соответствующих пособий, проблемные семьи взяты под контроль органов системы профилактики.
 

 
Старший инспектор ОПДН МОМВД России «Козельский»
майор полиции Ковалева Ю.А.

Пресс-служба МОМВД России «Козельский»