Главная / Новости / Калужские губернские ведомости / Калужские губернские ведомости

Калужские губернские ведомости

Абитуриентам предложили на выбор больше ста программ обучения
27 октября в Калужском государственном университете прошел день открытых дверей.

В Калуге заложили первый камень в строительство современного образовательного кампуса
25 октября в областном центре состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительство  образовательного кампуса Калужского филиала  МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В Калуге завершился региональный чемпионат «Молодые профессионалы»
В областном молодежном центре прошло торжественное закрытие четвертого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).

Узнай всё о нацпроектах!
«Калужские губернские ведомости» запускают проект, в котором мы расскажем все о нацпроектах, о том, как изменится жизнь страны и каждого в результате их реализации.

На бизнес-завтраке обсудили вопросы роботизации производства и участия в предпринимательстве молодых мам
Бизнес-завтрак с губернатором по объективным причинам не собирался в ТПП два месяца, поэтому, к очередной встрече представителей власти и предпринимательского сообщества интерес был повышенным, да и обсуждаемые темы тоже были весьма интересными.

Жители Калужской области смогут оперативно получать выписки об объектах недвижимости
Калужская область стала одним из двух регионов, который досрочно подключат к онлайн-сервису оперативной выдачи сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).