Главная / Новости / Калужские губернские ведомости

Калужские губернские ведомости

Международный цифровой банк данных "Лица Победы" скоро начнет работу

Пресс-служба правительства Калужской области сообщила, что на базе главного военно-исторического музея страны – московского Музея Победы – при поддержке государственных органов и общественных организаций создаётся всенародный исторический депозитарий «Лица Победы».

«Мираторг» увеличил число количество рабочих мест на своих хозяйствах в Калужской области

Теперь здесь трудятся 753 человека.

2 ноября в соцсетях стартует флешмоб для сохранения традиционной культуры

Акция пройдет на территории всех регионов, она приурочена к Дню народного единства, который отмечается в нашей стране 4 ноября.

С декабря до Калуги можно будет доехать на двухэтажном поезде

Он начнет курсировать между Москвой и Брянском с 25 декабря.

Почти полторы тысячи калужан примут участие Всероссийском конкурсе «Лидеры России 2020»

Желающих участвовать в ежегодном конкурсе управленцев в нынешнем году больше, чем ранее. Увеличилось число заявок в целом, в том числе и от представителей Калужской области.