Главная / Новости / Калужские губернские ведомости / Калужские губернские ведомости

Калужские губернские ведомости

Нацпроекты касаются всех и каждого

Как реализуются национальные проекты в регионе

В Калуге стартовал проект «Миссия выполнима»

6 ноября дали старт проекту "Миссия выполнима", который победил во втором конкурсе Президентских грантов 2019.

Анатолий Артамонов вручил государственные и областные награды

7 ноября в администрации Калужской области губернатор в торжественной обстановке вручил 25 калужанам государственные и областные награды.

Ольга Иванова: Данные дорожного рейтинга ОНФ устарели и не отвечают нынешнему положению дел

На днях в ряде федеральных СМИ был озвучен антирейтинг состояния автомобильных дорог Общероссийского народного фронта, согласно которому наша область фигурировала одним из худших регионов России.

В Калужской области отремонтировали более 200 километров дорог

В ходе реализации в области нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" завершаются работы на более чем 40 дорогах регионального значения общей протяженностью 177 километров.