Главная / Новости / В Козельске прошло первенство города по шахматам

В Козельске прошло первенство города по шахматам

7 декабря 2019 года на базе МКОУ СОШ №1 проведено первенство города Козельска по шахматам среди учащихся начальной школы общеобразовательных организаций Козельска, посвященное 10-летию присвоения городу Козельску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

Организаторы соревнований: Отдел образования администрации муниципального района «Козельский район» и администрация городского поселения «Город Козельск».

Непосредственное проведение соревнований возлагалось на шахматный клуб «Белая ладья» г. Сосенский, и главную судейскую коллегию, в составе:

Главный судья, спортивный судья II категории – Конопкин В.Ф.,
Главный секретарь: Бартов С.В.
Секретарь: Долгих А.П.

В соревновании приняли участия 4 школы города Козельска (МКОУ СОШ №1 г. Козельск, МКОУ «ООШ №2» г. Козельск, МКОУ «СОШ №»3 г. Козельск, МКОУ «ООШ №4» г. Козельск), 34 юных шахматиста боролись за призовые места. Победителем стал Роман Горчаков, учащийся 1 класса СОШ №1, самый юный участник, который получил кубок. Призеры были награждены медалями и почетными грамотами, все школы получили грамоты за участие.

Турнир прошел в дружеской обстановке.

Спасибо коллективу СОШ №1 г. Козельск за теплый прием и судейской коллегии за проведение соревнований!