Главная / Новости / В Сосенском прошел зимний фестиваль ГТО для работников дошкольных учреждений

В Сосенском прошел зимний фестиваль ГТО для работников дошкольных учреждений

 
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации!

14 декабря в ДЮСШ "Импульс" г .Сосенский опять было по-спортивному шумно. В школе прошел зимний фестиваль ГТО для работников дошкольных учреждений детских садов "Колокольчик", "Рябинка", "Ёлочка", которые пришли получить объективную оценку своих физических возможностей в соответствии с возрастными нормами. Тестирование прошли 57 сотрудников возрастная категория от 26 лет и 60 лет.

«Очень важно отметить, что наши коллеги, как и мы стремятся не просто принимать участие в решении актуальных задач государства, но и становиться полноправными социальными партнерами. Во время проведения фестиваля мы постарались организовать и провести мероприятие интересным и доступным. Читайте наши Анонсы (афиши) на сайте ДЮСШ, в сети интернет и приходите к нам. Мы всегда готовы помочь в регистрации и создать личный кабинет, а так же зафиксировать выполнения тестов и занести их в автоматизированную информационную систему» - говорит директор ДЮСШ «Импульс» Вельма Зоя Ивановна всем желающим.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ!