Главная / Новости / Новости района / С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие жители Калужской области!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники дарят нам надежду на счастливое будущее, исполнение желаний, заряжают позитивной энергией, верой в добро.

2019 год был насыщен яркими событиями, плодотворными встречами, интересными проектами, он дал нам множество возможностей и перспектив. Достижения региона - результат каждодневного труда сотен тысяч жителей области.

2020 год - время новых замыслов и задач. От всех нас зависит, насколько успешным станет грядущий год. В наших силах не только сделать счастливыми своих близких, но внести достойный вклад в развитие региона.

Пусть в эти светлые дни вас не покидают праздничное настроение, радость общения, любовь и тепло родных и друзей.
Желаю вам здоровья, благополучия и прекрасного нового года!

Губернатор Калужской области
А.Д. Артамонов

Уважаемые жители Козельского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым, 2020, годом и Рождеством Христовым!

Для большинства из нас это самые любимые праздники, символизирующие добрые перемены и и позитивные события.

Уходящий 2019 -й был годом напряженной работы на каждом предприятии, в каждой организации, способствующей дальнейшему развитию экономики, социальной и духовной сферы, улучшению качества жизни каждого жителя района. Много дел и впереди.

Каким станет наступающий год, во многом зависит от нас самих. Пусть воплотится в жизнь намеченное, пусть в каждую семью придут мир и радость.

Желаем всем в наступающем году благополучия и здоровья. Пусть он будет более удачным и счастливым!

Глава МО МР «Козельский район»
С.И. Шмырева
Глава администрации МР «Козельский район»
Е.В. Слабова