Главная / Новости / Новости района / Уважаемые жители Козельского района!

10.04.2020

Уважаемые жители Козельского района!

Об организации питания школьников в период дистанционного обучения

Исходя из количества детей, школы составят удобный график выдачи продуктов, чтобы уменьшить количество контактов, о чем администрация школ оповестит  с помощью сайта образовательной организации, в социальных сетях и мессенджерах. На сайтах образовательных организаций можно будет найти телефон ответственного лица за организацию выдачи пайков.

Телефон "горячей линии" Отдела образования для обращения граждан по вопросам организации питания школьников в период дистанционного обучения 8 (48442) 2-26-48 - Щербакова Татьяна Анатольевна.

Берегите себя и своих близких!