Главная / Новости / Калужские губернские ведомости / Калужские губернские ведомости

Калужские губернские ведомости

Родителям рассказали об опасности популярной подростковой игры

Сегодня многие старшеклассники, да и некоторые взрослые пристрастились к играм на телефоне. Но есть среди них не обычные развлечения, а игры на реальные деньги. В чем суть подобных приложений и чем они могут навредить, журналисты спросили у специалистов.

В Калужской области стартовала Всероссийская акция «100 баллов для победы»

Акция проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки с 2015 года, сообщила пресс-служба правительства Калужской области

Владислав Шапша поручил центру медицинской профилактики отвечать на вопросы калужан в соцсетях

Его деятельность стала одним из вопросов повестки заседания областного правительства.

Владислав Шапша отметил важность резервов в борьбе с коронавирусом

Об этом шла речь в понедельник на заседании правительства Калужской области.

«Сосновая роща» в Калуге начала принимать пациентов с COVID-19

Для решения любых вопросов с госпитализацией в больнице открыли «горячую линию»

Регионам рекомендовано усилить поддержку детских оздоровительных лагерей

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией министерство просвещения РФ обратилось к руководству регионов с рекомендациями.

Наш проект: Выучи русский язык на 5: не кто иной или никто иной?

Знакомство со сложными случаями правописания в русском языке продолжается.