Главная / Новости / Новости района / “Машиностроитель” возложил цветы к самому большому воинскому захоронению Козельска

23.06.2020

Козельский дом культуры № 1 “Машиностроитель” во главе с директором Галиной Боркиной организовал митинг у захоронения, в котором покоится более 2 тысяч советских солдат. Воинский мемориал находится в микрорайоне механического завода. В митинге приняли участие директор ДК, председатель совета ветеранов Серафима Сергеевна Крапивина, член Козельского Общества русских литераторов Александр Астахов и школьники. Во время митинга вспомнили тех, кто не вернулся с поля боя и тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу. Их память почтили минутой молчания.