Главная / Новости / Новости района / В Козельске пройдет 1 этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

17.09.2020 на базе МБОУ ДО Козельская районная ДЮСШ «Фаворит» по адресу ул. Чкалова д.25б пройдет 1 этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  среди 4-5 ступени обучающихся общеобразовательных организаций. В нем примут участие обучающиеся 9-11 классов МКОУ СОШ №1 и МКОУ ООШ №4 г. Козельск. (ГТО)

Цели фестиваля:

- повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья;
- гармоничное и всестороннее развитие личности;
- вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом.

Организаторами фестиваля являются Центр тестирования ГТО в Козельском районе.

Регистрация желающих в 15.00. Начало фестиваля: в 15:30. При себе иметь УИН – номер, спортивную сменную обувь.