Главная / Новости / В селе Волконское прошли мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата

В селе Волконское прошли мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата

В преддверии Дня неизвестного солдата в сельском поселении «Село Волконское» состоялись мероприятия, посвященные памятной дате, которая отмечается в нашей стране 3 декабря с 2014 года, и призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг российских и советских воинов, погибших в боевых действиях, и чьи имена остались неизвестными.

Работниками сельской библиотеки организована книжная выставка «Неизвестные солдаты». Педагоги и обучающиеся Волконской школы подготовили и провели конференцию «Я камнем стал, но я живу».

1 декабря 2020 года в мероприятиях приняли активное участие и члены молодежного совета, созданного при Сельской Думе СП «Село Волконское», и местные депутаты.