Главная / Новости / МОИ ДОКУМЕНТЫ / Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» информирует

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» информирует

 
Уважаемые заявители!

В МФЦ Калужской области Вы можете получить консультацию по сложным вопросам, которые требуют нестандартных подходов при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

В Общественной приемной онлайн консультацию можно пройти:

- у специалиста министерства труда и социальной защиты;
- у специалиста областного отделения ПФР.

Консультирование проводится в центрах "Мои Документы" по предварительной записи, бесплатно, дистанционно.

Также в центрах «Мои Документы» можно записаться на онлайн консультацию в НОТАРИАЛЬНУЮ ПАЛАТУ.
 
Перечень вопросов для предоставления консультаций:

1. Удостоверение сделок, подлежащих обязательному нотариальному удостоверению и не подлежащих обязательному нотариальному удостоверению.
2. Выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов.
3. Наложение и отмена запрещения отчуждения имущества.
4. Принятие в депозит денежных сумм и ценных бумаг.
5. Исполнительная надпись нотариуса.
6. Обеспечение доказательств.
7. Вопросы наследования.
8. Удостоверение решений органов управления юридических лиц.
9. Удостоверение факта возникновения права собственности на объекты недвижимого имущества в силу приобретательной давности.
10. Вопросы оформления права собственности на имущество, приобретённое с использованием средств материнского капитала.
11. Брачный договор, раздел имущества супругов, соглашения об уплате алиментов.

Полный перечень вопросов для предоставления консультаций размещен на официальном сайте МФЦ в разделе "Услуги".

Записаться на консультацию можно:

- предварительно в личном кабинете на сайте МФЦ: kmfc40.ru
- по телефону горячей линии 8-800-450-11-60,
- обратиться непосредственно к сотрудникам МФЦ.