Главная / Новости / Прокуратура Козельского района информирует

Прокуратура Козельского района информирует

О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратура Козельского района сообщает, что в соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей» ежемесячно каждый вторник первой недели месяца органами прокуратуры проводится Всероссийской день приема предпринимателей.

Очередной прием будет осуществлен прокуратурой 02 марта текущего года с 09-00 часов. Предприниматели могут обратиться по всем вопросам при наличии фактов нарушения их прав как субъектов предпринимательской деятельности.

Прием будет осуществлен с целью оказания представителям бизнес-сообщества помощи по правовым вопросам, а также оперативного реагирования на нарушения их прав по адресу г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 53.

Прокурор Козельского района
А.Н. Буренков