Главная / Новости / МОМВД России "Козельский" / МОМВД России «Козельский» информирует

МОМВД России «Козельский» информирует

Сведения о состоянии аварийности на территории Козельского района в период с 5 по 11 апреля 2021 года

В период с 5 по 11 апреля 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек.

По предварительной информации, 11 апреля около 09.10час. на 1-ом километре автодороги Козельск-Кудринская, 29-тилетний водитель, 1991 года рождения, житель Обнинска, управляя автомашиной Ваз 21122, двигаясь со стороны города Калуги в направлении города Козельска, на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге не уступил дорогу автомашине ВИС АВТО 234700-40, под управлением 19-тилетнего жителя г.Рязани, приближающегося по главной. В результате столкновения пострадал водитель автомашины ВИС АВТО. При проведении освидетельствования на состояние опьянения установлено, что оба водители трезвые.

По факту ДТП с пострадавшим возбуждено административное расследование, проводится проверка.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МОМВД России «Козельский»
В. Рогова