Главная / Новости / Новости района / Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

 
Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником !

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой страны. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Козельского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария.

Желаем  всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, счастья и благополучия, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!
 


Глава МО МР «Козельский район»
С.И. Шмырева
Глава администрации МР «Козельский район»

Е.В. Слабова