Главная / Новости / Информация для субъектов аграрного туризма!

Информация для субъектов аграрного туризма!

В Калужской области действуют эффективные меры государственной поддержки субъектов аграрного туризма в  виде предоставления субсидий на развитие материально-технической базы.

В 2021 году субсидии предоставляются на основании постановления Правительства Калужской области от 29.10.2014 №634 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на развитие материально-технической базы субъектам аграрного туризма в рамках государственной программы Калужской области «Развитие туризма в Калужской области».

Прием документов на предоставление субсидий осуществляется министерством экономического развития Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Воскресенская, д.9.

Подробная информация размещена на официальном сайте министерства экономического развития Калужской области в разделе «Туризм» подразделе «Аграрный туризм»

Контактное лицо: Деревянко Ирина Андреевна – главный специалист отдела разработки и реализации программ развития туристской индустрии – (4842)71-92-52.