Главная / Новости / Новости района / Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Поэтому не стоит забывать о том что, что бы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, а Новый год – хороший повод и возможность начать все сначала . Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Желаем вам здоровья, благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! Будьте счастливыми!

Глава МО МР «Козельский район»
С.И. Шмырева
Глава администрации МР «Козельский район»
Е.В. Слабова