Главная / Новости / Новости района / Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Козельского района

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Козельского района

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Указ о создании ведомства Петр I подписал 12 января 1722 года. И вот  уже  на протяжении трёх столетий российская прокуратура стоит на страже закона, защищает права и свободы граждан,   вносит весомый вклад в развитие России как правового и демократического государства.

Вы всегда честно и принципиально выполняете свой профессиональный долг. Успех в вашем нелегком деле составляют любовь к профессии, обостренное чувство справедливости и, конечно же, люди – грамотные специалисты, преданные своему делу.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, мудрости в нелегкой борьбе за правду и сил, которые позволят и в будущем бесстрашно, терпеливо, успешно защищать интересы граждан, общества и государства!

Глава МО МР «Козельский район»
С.И. Шмырева
Глава администрации МР «Козельский район»
Е.В. Слабова