√лавна€ / Ќовости / ѕродолжаетс€ набор волонтеров дл€ поддержки ¬сероссийского голосовани€ за объекты благоустройства

01.04.2022

√олосование проводитс€ в рамках федерального проекта «‘ормирование комфортной городской среды» национального проекта "∆илье и городска€ среда". —тартует кампани€ по выбору мест благоустройства 15 апрел€, продлитс€ она до 30 ма€.

аждый житель сможет отдать свой голос за территорию или дизайн-проект отобранного пространства, а волонтеры расскажут жител€м о проектах, участвующих в голосовании, и при необходимости помогут проголосовать за объекты благоустройства.

–егистраци€ волонтеров открыта на сайте
DOBRO.RU до 31 марта.

¬  алужской области действует штаб, координирующий работу волонтЄров. ¬олонтером может стать любой желающий, независимо от возраста!

#Ќациональныйѕроект#∆илье»√ородска€—реда# озельскийрайон
#јдминистраци€ћ– озельскийрайон