Главная / Новости / Физкультурно – спортивное мероприятие для несовершеннолетних «КРОССФИТ»

Физкультурно – спортивное мероприятие для несовершеннолетних «КРОССФИТ»

21 апреля 2022 года на базе детско – юношеской спортивной школы «Импульс» г. Сосенский Козельского района состоялось физкультурно – спортивное мероприятие для несовершеннолетних «КРОССФИТ», организованное в рамках проводимого на территории Калужской области оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор». Целью акции является приобщение несовершеннолетних к спорту и организованному досугу, агитация к здоровому образу жизни, предупреждение подростковой преступности и деструктивного поведения.

В соревновании приняло участие 20 несовершеннолетних разного пола и возраста. Все подростки показали свою физическую подготовку по средствам выполнения общефизических упражнений на время и количество повторений.

Председатель территориальной КДН и ЗП - Цукерник Е.Н. и начальник отдела по обеспечению деятельности территориальной КДН и ЗП – Кретова И.Н. наградили победителей соревнования медалями и дипломами, остальные участники были награждены дипломами за активное участие.

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном районе «Козельский район» благодарит за отличную организацию и участие в спортивном мероприятии сотрудников ГБУКО СРЦН «Ровесник» г. Сосенский, ДСЮШ «Импульс» г. Сосенский, несовершеннолетних участников соревнований и их законных представителей!