Главная / Новости / МОМВД России «Козельский» информирует

МОМВД России «Козельский» информирует


Оперативно - профилактическое мероприятие «Участок»

С 25 по 29 апреля 2022 года на территории Калужской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Участок». В рамках мероприятия на территории обслуживания МОМВД России «Козельский» проводится работа по предупреждению и раскрытию преступлений, пресечению административных правонарушений, обеспечению личной безопасности граждан по месту жительства, профилактике рецидивной преступности.

Участковые уполномоченные полиции проводят профилактическую работу, осуществляя  подворные и поквартирные обходы административных участков.

Проводятся рейды, в том числе и в ночное время, направленные на предотвращение и раскрытие преступлений: краж, грабежей и разбойных нападений, неправомерных завладений транспортом.

 Осуществляются мероприятия по борьбе с пьянством, хулиганством, выявлению мест производства и сбыта фальсифицированной алкогольной продукции, правонарушений в сфере быта, незаконного оборота оружия и наркотических средств, безопасности дорожного движения, противопожарной безопасности.


МОМВД России «Козельский»