Главная / Новости / Сбор гуманитарной помощи жителям республики Крым

Сбор гуманитарной помощи жителям республики Крым

Уважаемые жители Козельского района!
У Вас есть возможность принять участие в сборе гуманитарной помощи
   жителям республики Крым.

В настоящее время предметы гуманитарной помощи принимаются в Районном доме культуры по адресу: г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 66.

В качестве гуманитарной помощи принимается художественная литература, оргтехника б/у в исправном состоянии для образовательных учреждений Крыма.

Обращаем ваше внимание, что продукты питания, предметы одежды, детские мягкие игрушки и т.п. не принимаются.

Перечисление денежных средств осуществляется двумя способами:

1 способ: Перечисление денежных средств на расчетный счет через систему «Моби деньги».
С телефона любого оператора сотовой связи на номер 3116 отправляется смс-сообщение с текстом kaluga (пробел) сумма. Например: kaluga 300

2 способ: Перечисление средств на расчетный счет фонда, открытый в Газэнергобанке с назначением платежа: «Благотворительное пожертвование в помощь детям Крыма»:

Получатель: КРБФ «ВОЛОНТЕРЫ— ДЕТЯМ»
Юридический адрес фонда: 248019 г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д 76а.
ИНН 4027099467 КПП 402701001
р/с 40703810108230018523 в ОАО «Газэнергобанк» г. Калуга
к/с 30101810600000000701 БИК 042908701

На собранные средства будут закуплены предметы гуманитарной помощи согласованные с руководством республики Крым.

Информация о проведении мероприятий по сбору гуманитарной помощи жителям республики Крым, отчеты о перечисленных средствах, закупке товаров и оборудования размещается на официальном сайте Калужского регионального благотворительного фонда помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Волонтёры - детям» по адресу: http://www.kaluga-detvam.ru.

Перечень предметов гуманитарной помощи размещен на указанном сайте!