Главная / Новости / Поздравление с Международным днём защиты детей

31.05.2011

Поздравление с Международным днём защиты детей

Уважаемые жители Козельского района, дети и родители!

Ежегодно 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. От всей души поздравляем вас с этим праздником!

Этот день - особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими гражданами они станут, зависит во многом и от нас. Мы должны сделать всё возможное, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.
Администрация района прикладывает максимум усилий для полноценного развития подрастающего поколения. У нас реализуются многие проекты, направленные на дополнительное образование детей, создаются условия для их полноценного досуга. Школьники нашего края достойно представляют его на конкурсах и олимпиадах различных уровней. Многое делается в районе и для защиты материнства и детства. Всё большее внимание уделяется здоровью и физическому развитию детей и подростков.
Для школьников этот праздник означает начало летних каникул, радостного и беззаботного времени. Ведь впереди у них - вся жизнь, и пусть для молодого поколения она будет счастливой!
Желаем всем детям здоровья и радости, а их родителям - успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

Глава МР «Козельский район» Л.М. МАЙОРОВА, глава администрации МР «Козельский район» Е.В. ВАСИЛЬКОВА.