Главная / Новости

Новости

25.08.2021 | Пенсионный фонд Российской Федерации

Пенсионный фонд информирует

Отделение ПФР по Калужской области запустил многоканальный телефон по вопросам новых выплат, В Калужском регионе выдано в проактивном режиме более 3500 сертификатов на материнский капитал, Электронная трудовая книжка — удобный доступ к информации и др.

13.08.2021 | Новости района

Уважаемые жители Козельского района!

Министерство обороны Российской Федерации информирует: Служба в резерве - достойный выбор патриота России!

12.08.2021 | Пенсионный фонд Российской Федерации

Пенсионный фонд информирует

Отделение ПФР по Калужской области напоминает жителям региона о порядке установления выплат малообеспеченным семьям с детьми, женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, а так же и «школьных выплат», Что значит «правило нулевого дохода»?

06.08.2021 | Новости района

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

06.08.2021 | Новости региона

Программа «Легкий старт: от идеи до самозанятого»

Программа «Легкий старт: от идеи до самозанятого» направлена на расширение возможностей начинающих предпринимателей, применяющих в своей деятельности специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» – самозанятых

12345678Конец