Главная / Новости / Новости района

Новости

Награды от избиркома

Начиная с 2006 года, в Козельске и Сосенском работники центров правовой информации на базе Козельской центральной районной и Сосенской городской библиотек создали клубы «Молодой избиратель»

Козельские товары признаны лучшими

Накануне Нового года министерство конкурентной политики и тарифов и региональное отделение партии «Единая Россия» подвели итоги областного смотра-конкурса «Покупаем калужское».

29.12.2011 | Новости района

Исследователи – о родине в военное лихолетье

В пятницу, 23 декабря, в нашем районном центре – в концертном зале дома культуры Российской армии – прошла научно-практическая конференция «Козельск в годы Великой Отечественной войны». Чтения были посвящены 70-летию освобождения Козельска от немецко-фаши

22.12.2011 | Новости района

Отчет археологов.

В субботу, 17 декабря, в Козельском краеведческом музее состоялась встреча с учёными, которые в этом сезоне продолжили раскопки на территории города воинской славы. Интерес местных жителей к своей истории велик, поэтому зал был полон.

22.12.2011 | Новости района

Легкий пар для козельчан.

11 ноября на телемосте с представителями общественности Калуги, Бабынинского, Дзержинского, Козельского, Перемышльского и Ферзиковского районов губернатор Калужской области Анатолий Артамонов отвечал на волнующие население вопросы.

Начало165166167168169170171172173174175Конец